Auction 798, Lot # 134
ALEJANDRO ARANGO (Ciudad de México, 1950 - ) Tres veces tierra Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería OMR y número de referencia en la parte posterior, AA-228. Presenta detalles de conservación. 80 x 80 cm La propiedad de José Manuel Izquierdo Avila Estimado $ 15,000-25,000